Новости

20.01.2023Политика Охраны труда

Политика Охраны труда
ДАЛЕЕ
21.05.2021Услуги современной электролаборатории

Электрооборудование требует периодических проверок и измерений. АО «Коммунальщик Дона» предлагает услуги современной электролаборатории. Наша электролаборатория составляет и выдаёт технический отчёт с данными только после проведения реальных измерений и испытаний Вашего электрооборудования. Наша работа - Ваша уверенность в безопасности!
ДАЛЕЕ
21.05.2021Аренда спец.техники

АО «Коммунальщик Дона» имеет в своем арсенале широкий выбор специализированной техники, поэтому мы можем предложить индивидуальные условия по её аренде.
ДАЛЕЕ
 
  

 contact1

         Мы рады Вас видеть 
         с понедельника по четверг
         с 08.00 до 17.00 часов, 
         пятница с 08.00 до 16.00 часов.
         Перерыв с 12.00 до 13.00 часов,
         выходные дни - суббота,
         воскресенье. 

Смотр техники

Необходимый элемент работы каждой коммунальной службы – наличие техники. 18.11.2018 года прошел смотр техники, в ходе которого проверялась готовность техники АО «Коммунальщик Дона»  к работе в зимний период, а так же наличие на нем работоспособного бортового навигационного оборудования.

         В настоящее время, машины практически полностью решают проблему уборки крупнейших транспортных магистралей, существенно упрощают работу дорожных рабочих, что является большим прорывом в работе по обеспечению чистоты городских улиц.

Одновременно, обращаемся к автомобилистам города Ростова-на-Дону и просим строго соблюдать места парковки… и, когда идёт коммунальная, уборочная техника или же  трудятся рабочие ручной уборки, не мешать их работе.

Давайте будем взаимовежливыми и помнить, что Ростов-на-Дону — это наш общий дом.

IMG 1619

IMG 1622