contact1

         Мы рады Вас видеть 
         с понедельника по четверг
         с 08.00 до 17.00 часов, 
         пятница с 08.00 до 16.00 часов.
         Перерыв с 12.00 до 13.00 часов,
         выходные дни - суббота,
         воскресенье. 

Вопросы и ответы



Внимание!

При обращении на сайт ОАО «Коммунальщик Дона», просьба указывать полностью фамилию, имя, отчество и полный адрес проживания. При отсутствии этих данных, не предоставляется возможность дать корректный ответ.
В интерактивном разделе запрещено употребление нецензурной и оскорбительной лексики. Редакция сайта оставляет за собой право без предварительного предупреждения удалять подобные сообщения, а также содержащие заведомо лживую или провоцирующую информацию.

Срок ответа на Ваше обращение в течении 5 рабочих дней!


Форма добавления вопроса

Аварийная ситуация!!! Я, Канищева И.Ю., проживаю по ул. Лелюшенко 3/2 кв. 100. Сегодня утром обнаружила, что в тамбуре течёт стояк, рядом находится электрический щит.
Здравствуйте я жилец дома расположенного по адресу Лелюшенко 15 Г у нас в 1-ом подъезде постоянная проблема с мусором вывозиться раз в 5 дней так что как следствие всегда гора мусора звонки в ЖЭУ результатов не дают так как телефон постоянно занят или отключен. Жбаны выставленны перед подьездом хотя оплата за содержание и эксплуатацию мусоропровода включена в тариф. Ответьте когда перед подъездом перестанет формироваться помойка мусор будет вывозиться во время и жбаны мусорные находиться в отведенном месте а не перед подъездом.
Скажите, пожалуйста, когда почистят мусоропровод по адресу Миронова,3? Две недели мусор буквально лежал в коридорах, пока его не убрали. Но мусоропровод забит до сих пор. Лестничные площадки и сами лестницы также не убираются уже больше месяца.
Храмова Юлия Николаевна, Можайская 155, кв 54. Сегодня в 20.30 открыла горячую воду, результат - полная ванна рыжей пены, такое уже не первый раз, ещё раз повторится, не поленюсь - сдам на анализ в соответствующие органы.
ул. Думенко 5/1 кв. 117 Добрый день!Меня не устаревает робота ЖУ №9,их городской номер всегда занят 231-44-34.Я была лично свидетелем как Ваши сотрудники снимают трубку,а по окончанию рабочего дня в 17.00 они её кладут обратно.Сотрудники постоянно хамят особенно женщина. Очень большая просьба разобраться с Вашими сотрудниками и кстати они подделывают подписи владельцев.Объявления о каких то работах или об отключениях не вешают зарания.
Добрый день! 3 месяца подряд не учитывают показания счетчиков и не забирают их из ящика установленного на 1-м этаже для показаний счетчиков. Просьба учесть показания для адреса Днепровский 108 кв.35, Каменева Т.В., гор.вода:00274, электр:01769. Спасибо.
Добрый день! По адресу ул. Думенко 1/1 п.3 эт.9 нет освещения на лестничной клетке. Обращались в ЖЭУ 6 месяцев назад, приходил электрик и сказал, что все не так просто......... и ушел. Хотелось бы узнать когда у нас появится освещение на этаже?????
Добрый день. Я проживаю на улице Думенко 1/1, кв.13.С каждым месяцем сумма за услуги отопления возрастает, а батареи в квартире теплые, невозможно находится. Будет ли производится нормальная подача тепла?
Киргизская 23а кв.21 Сыкалов Е.В. Господа так где же собственно ответ? Вы так ярко подчёркиваете красным сроки, а на деле… Ваши запреты на “употребление нецензурной и оскорбительной лексики ", с моей точки зрения, соблюдены мною как нельзя более точно (не смотря на сильные сожаления по этому поводу), ну так и где же ответ? Или это всё мероприятие под таким "гордым" и смелым названием - интерактивный раздел – не более чем очередная туфта рассчитанная на таких лохов как я. думающих что слова и указы президента и премьера о внедрении информационных технологий в административных структурах и ЖКХ, имеют значение для последних?? Ну что ж, готов признать свои ошибки, теперь я понимаю что вашему государству в государстве ни кто не указ. P.S. Да. вот ещё что: не ожидая получить ответ всё таки не могу удержатся чтобы не задать ещё вопрос . В описании правил обращений на ваш сайт есть такие слова, цитирую - "… провоцирующую информацию" – Вопрос – Кого? и На что? Не вас ли господа? Как то само собой приходит на ум слово сочетание - "скрытая угроза". Нет? Ну поправьте меня если я ошибаюсь (или себя, исправив текст).
Согласно протокола общего собрания собственников жилья нашего дома были собраны средства на установку общедомового прибора учета хол.воды, но прибор так и не установлен. Когда будет проведена установка прибора?