contact1

         Мы рады Вас видеть 
         с понедельника по четверг
         с 08.00 до 17.00 часов, 
         пятница с 08.00 до 16.00 часов.
         Перерыв с 12.00 до 13.00 часов,
         выходные дни - суббота,
         воскресенье. 

Вопросы и ответы



Внимание!

При обращении на сайт ОАО «Коммунальщик Дона», просьба указывать полностью фамилию, имя, отчество и полный адрес проживания. При отсутствии этих данных, не предоставляется возможность дать корректный ответ.
В интерактивном разделе запрещено употребление нецензурной и оскорбительной лексики. Редакция сайта оставляет за собой право без предварительного предупреждения удалять подобные сообщения, а также содержащие заведомо лживую или провоцирующую информацию.

Срок ответа на Ваше обращение в течении 5 рабочих дней!


Форма добавления вопроса

Добрый день! с сентября месяца я раз в неделю подаю заявку в ЖЭУ по тел 2527424 с просьбой заменить лампочку или починить прикозырьковый светильник при входе в подъезд на улице по адресу Киргиская 38 В .Неоднократно специалисты жэу отвечали что послали электрика и "скорее всего" он сделал ,тк расписался, но до настоящего времени свет так и не горит.Я лично звонила электрику, который сообщил ,что не помнит что там с нашими лампочками. Со стороны ЖЭУ полное бездействие и отсутствие контроля за заявками которые дублируются изо дня в день. В последний раз заявку принимал Александр Валентинович, которая так же осталась без ответа. прошу вас разобраться в работе ЖЭУ и решить такой простой вопрос. С уважением ,Светлана
Здравствуйте! Вятская 63, подъезд 2. Отсутствует освещение на лестничной клетке на этажах 1 и 4. Звонок 06.11.2012г. на телефон 252-80-86 и оставление заявки результата не принесли.
Здравстуйте. На верхних этажах дома № 161-163 по ул. Можайской и близлежащих после остановки котельной в июне месяце и до сих пор не восстановлено номальное снабжение горячей водой. Примерно с 6.00 до 9.00 и с 18.00 до 23.00 напор воды может падать до полного отсутствия. Неоднократные устные обращения жильцов в ЖЭУ "Пицунда" разультата не дали, сегодня будет подано письменное заявление. Почему такие проблемы? Нежелание работать?
Думенко1\1 Почему опять даете ответ не проверив факты?Трещина в полъезде не заделана, отмоски в неуд. состоянии, трубы отопления не менялись также не менялись и трубы хол. воды. Требуем создать коммисию для проверки. Совет дома.
По адресу Думенко1\1пришел ответ на мое обращение. Факты изложенные в нем, не соотвествует дествительности.А именно п.3 трубы отопления не менялтсь, п.4канализация замена не 46м, а 15, п.5трубы х\в не менялись, заделка трещины в в поъезде начали и бросили,отмостки в доме в неудов. состоянии вода во-время дождя стекает в подвал.Почему даете ответ не проверив на месте?
Добрый день! В платёжном документе (оплата за ЖКУ) указана площадь 17,5/15,5 кв.м., а реальная площадь (согласно свидетельству) составляет 11,6 кв.м. Вопрос. Когда и к кому можно обратиться за корректировкой данных по площади и платежей?
Добрый день. По улице Можайская 30а кв36 уже второй день нет горячей воды. Попытки дозвониться в ЖЭУ Пицунда не увенчались успехом. Ни каких комментариев от ЖЭУ не поступает, объявлений нет. Впереди праздничные дни, неужели обязательно писать жалобы что бы обратить на это внимание. За эту осень порядком надоело постоянные отключения горячей воды в доме 30а. С уважением.
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!ОПЯТЬ ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ПРЕТЕНЗИЕЙ.У МЕНЯ В КВАРТИРЕ (ЛЕЛЮШЕНКО 3 КВ 86)В ЗАЛЕ И СПАЛЬНЕ ДО СИХ ПОР НЕТ ОТОПЛЕНИЯ!ПРИХОДИЛ САНТЕХНИК,ВОЗМОЖНО СБРОСИЛ ВОЗДУХ В СПАЛЬНЕ,НО ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА БАТАРЕЯ БЫЛА УЖЕ ХОЛОДНАЯ,В ЗАЛЕ ТАК И НЕ БЫЛО ТЕПЛА,НИКТО НЕ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ!ВОПРОС:КАК Я БУДУ ПЛАТИТЬ ЗА ОТОПЛЕНИЕ В ОКТЯБРЕ?В ЖЭУ ЗВОНЮ ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,ОБЕЩАЮТ РАЗОБРАТЬСЯ.КУДА ЕЩЁ ОБРАТИТСЯ?
Добрый день, ул.белорусская 11/1, когда заработают полотенцесушители, заявка сантехнику №860 осталась без внимания, почему нет дворника, почти антисанитарное состояние около дома, листья - это место хранения продуктов метаболизма местных животных?
пер.Сальский 86/1 Татьяна Владимировна. У меня вопрос следующего характера. Скажите пожалуйста по каким причинам на детских площадках не ведутся работы по уборке территории? Нас это сильно возмущает. Все лето мы самостоятельно поддерживали на них чистоту, но настала осень и с листвой нам уже сложно справляться. Сегодня произошел неприятный инцидент, жители дома гуляющие с детьми взяли все в свои руки и навели порядок на площадке. Листва была сметена в кучи около бордюров на территории площадки. Мимо проходящая сотрудница вашей организации в очень грубой и не достойной форме стала разметать сделанные нами кучи листьев якобы мы их сформировали на ее территории и они ей не нужны. Мы требуем чтобы к нам относились с уважение! В итоге мы всю листву с территории площадки убрали самостоятельно. Так, повторяю вопрос кто ответственный за детские площадки, и почему те кому они принадлежат не своевременно и не в должном объеме выполняет свои обязательства?